Лия

Ислам самая лучшая религия для Росии? Да и для всех в общем?

Jackk

Ислам - религия сатаны! Я тебе об этом уже говорил. Не можешь запомнить-запиши!

Арв

Да, Ислам - это религия от Всемогущего Создателя, основанная на последнем и чистом от искажений писании - Священном Коране, переданном людям через пророка Мухаммада (да благославит его Аллах и приветствует!). Те, кто этого не признают - они подобны фарисеям и книжникам, которые в своё время не признали Иисуса (мир ему! ) и дарованное ему Евангелие.

Михаил Мартынов

Вот мне удивительно, почему тебя модеры не удаляют... что-то тут не чисто...

Пырсов Вячеслав

атеизм - лучшая религия

Алишер Сахибназаров

Ввести в закон правила шариата, лично я не против

А=
Алена =)

Ислам самая лучшая и истинная религия, не только для России, но и для всего мира.

Александр Киселев

Иди уже поимей барана и успокойся.. .
Что та ты подозрительно похож на АРтёмку... Ушёл от христиан? :))

Наталья Александрова

Пророк Мухамед писал чтобы мусульмане читале Тору--(5ти книжие Моиссея) , Забур-- (Псалмы) и Инджиль--(Евангелие)
и в частности в Евангелиях Иисус сказал, сто после его ухода Бог даст им т. е. ученикам ПОМОШНИКА (от греч. ПАРАКЛЕТОС или Утешитель) и мусульмане говорят что УТЕШИТЕЛЬ это Мухамед, но дальше в Евангелии говориться что Помошник это СВЯТОЙ ДУХ Евангелие от Иоанна 14:26

Александр Брызгалов

Ислам самая лучшая религия. И самая высшая. Посмотрим в следующей жизни. Кто прав кто нет.

Михаил Ишин

Лучше лютеранство. Ислам для террорюг

Галина Тихонова

ваши кандалы на себя примеряйте

Александр Васильев

Даж не надейся, клиторы там все-равно никто лизать не разрешает.

Марина Прояева

С чего бы?
Тем более лучших религий не бывает. Любая религия всегда во вред.

И уж тем более не исламу с его отношением к личности, ее правам, его жесткими нормами и его Шариатом претендовать.

Даже опуская то, что всякая религия лишь во вред, про ислам можно сказать что он совместил в себе немало хорошего и очень много резко негативного.

Да и сам порождение иной культуры и традиций. Во многом явно не совместимой с той европейской, что сейчас доминирует во многих регионах мира. Впрочем он не совместим и с некоторыми восточными культурами, те же японцы его очень не любят, да и китайцы принимать не спешат.
Может он и хорош для арабских культур, но со стороны выглядит далеко не лучшим образом, простите конечно. Он пытается регламентировать то, что является исключительно личным. более того, он предписывает еще и наказывать за отступления в этом. Но простите, человек вправе распоряжаться собой так как ему угодно. И никто не должен забрасывать другого камнями за его личную жизнь, она личная и никого не касается. Религия вообще не должна тут принуждать к чему то. Нарушать принцип добровольности во всем. А ислам именно это и делает, Он крайне сильно проникает в светскую жизнь и пытается ее регулировать,
Так что нет и нет.

Да и не должно быть какой то единой религии. в светском обществе каждый в праве верить или не верить равно во что угодно.
Уже тем что написали "религия для России" Вы создали достаточно негативного отношения. Нет религий для стран и не должно быть. они для ЛЮДЕЙ и дело их добровольного выбора. Хотят верят. хотят не верят. Сегодня кто то христианин. завтра мусульманин. послезавтра буддист а потом снова христианин и так по кругу.
Кстати. Ваш ислам не признает отказа от него. А это крайне плохо. Хуже чем плохо. Однако никаким принуждением невозможно заставить человека верить. можно лишь лгать.

Степанов

у славян свой пантеон богов, а християнство и ислам - религии насажденные насильственным путём, приведшие к деградации и вырождению русского народа - и ето факт!

Алла Герасимова

Над всеми нами только один Бог Иегова, он послал Иисуса в мир, чтобы тот умер за наши грехи . У Бога есть народ- это его свидетели . Свидетели Иеговы есть в каждом народе и это предсказывалось по Писанию : Исаия 2: 2 " В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут все народы. " Это один из признаков истинной религии- международное братство .
А ислам это как известно религия нескольких стран, а не всего мира, Бог не может благословлять только отдельные страны, он благословляет людей из всех народов, тех кто исполняет его заповеди и святит его святое имя.

Анатолий Колчин

С чего Вы это взяли?:))

Павел Кольцов

В России уже есть ветвь иудаизма - христианство, и есть вторая ветвь иудаизма - ислам, есть третья ветвь иудаизма - католичество и т. д. Да, сколько можно то?!.. Даже кришнаиты есть! Я уже не говорю о малых сектах! Россиия такая страна, что ей пох... ю какую религию иметь (вы меня поняли?!)

Анфиса Затонская

Не-а, не лучшая! Вот ты лучше ответь: зачем стырил очки у Артемки?!

Ve
Vegas

Нет никого выше Христа и ничего выше Евангелия. Любой шаг в сторону - это шаг вниз.

Дмитрий Баев

Кто такая Росии? Может для нее и лучше, но уж точно не для России.

Елена Коротеева

нет такой религии которая бы заменила веру! Любовь стоит выше всех религий и других примитивных догматов.. . религия лишь инструмент на пути к Богу. а Бог один и Он един для всех!