Андрей Овчинников

можно ли за день сделать регистоацтю?

Срочно нужно прописку сделать, сказали, что около недели. Есть ли какие-то дополнительные услуги для ускорения процесса?

Елена Перова

В течение 3-х дней, при наличии уважительных причин можете обратиться с просьбой к сотрудникам или начальнику территориального органа ФМС РФ ! 🙂

Modest Zvyagintsev

Напрямую к начальнику ОУФМС можно обратиться, все сделают, только не за красивые глазки!