Альбина Хаирова

меня пугают гугл карты. нормально ли это?

у меня никогда не было никаких фобий, ни высоты, ни темноты. . и тут я смотрю карты гугл и меня чуть ли не трясет! я в ужасе, когда набираю место, и карта проносится на экране, как будто-бы подо мной.. . когда я приближаю воду меня вообще начинает укачивать. . Гугл карты конечно очень интересные, но почему-то меня пугают. . знаю, сейчас напишете всякие гадости и ерунду, но вдруг у кого-то действительно толковые мысли по этому поводу? интересно

Игорь Татаринцев

Если я правильно поняла. то речь идёт о топографических картах. Ваши страхи понятны - вы смотрите ка рисунок и кажется - какая вы маленькая и сколько там морей, рек, озёр, ощущаете свою беспомощность.