Серёга Ашихин

Я нормальная? Люди, меня это пугает (ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУУЙСТА)

Я с трудом переношу, когда животным плохо (у меня дикая истерика). . .когда их избивают я просто ненавижу людей, которые так делают. Я могу плакать из-за любого животного, даже если оно не мое. когда кормлю бездомных животных, то если они так жалко выглядят - не могу оставить свои слезы. вот мои знакомые завели собаку, но она им не нужна. . она их бесит, они её бьют, а это ведь еще щенок. . .
слезы капают ручьем

Зульфия Кузнецова

Это называтся сочувствие и сострадание. Меня тоже коробит от желобных криков детей в поликлинике и страдающих животных.

Виктория Бойко

Ты абсолютно нормальная. У тебя доброе сердце. Мало таких людей. А твои знакомые просто изверги! Нельзя так поступать с животными, особенно с теми, которых мы сами приручили.
Побольше бы таких людей как ты 🙂

Н*
Настя **

Ты нормальная. Можно защитить собаку - заявить на соседей за жестокое обращение с животными. И забрать её у них себе - если будут деньги требовать, хрен с ними, заплатить лучше.

Ирина Агеева

это указывает на ваше доброе сердце
ты умничка :3

Лиза Сафронова

это нормально. Правда в последнее время об этом по чему то стали забывать.

Чибик Чиби

мир не без добрых людей..

Вячеслав Малышев

Нормально, и даже хорошо, правда для жизни в современном обществе не очень удобно (((

Игорь

Я сама такая же.

Алексей Целитель

Если ты есть в ВКОНТАКТЕ, то набери в поиске групп "Помощь для бездомных животных. Тула. " Это очень хорошая группа. А если ты плачешь из-за животных то нормально. Значит ты к ним не равнодушна. И в той группе напиши про собаку

Милашка Исаева

надо эмоции все таки сдерживать, а то сердце разорвется. старайтесь хоть как то не замечать.

Алексей Юдин

С возрастом пройдёт.

Ванечка

Нормально. У нас в городе есть приют для животных, на его сайте общаются много таких людей.

Анастасия Волкова

я вас обрадую, вы не одна такая не нормальная)) ) нас много)
хотя я считаю это правильным