Михаил Мороз

Расскаэите все, что означает заочка бюджет???? Объясните все что входит в заочную форму и как бюджетка влияет

Роман Сидоренко

это бесплатное заушное образование, получаете материалы решаете, пишите контрольные, затем очно сдаете сессию

Нина Серебренникова

Заочная бюджет - та же самая заочная форма обучения, только платить за нее не нужно.
А вообще заочное обучение - это по большей части самостоятельная работа. Обычно заочники появляются в ВУЗе 2 раза в год, примерно по 3 недели каждый раз, за это время преподаватели читают лекции, за этот промежуток времени студенты должны сдать экзамены. Прослушали лекции, сдали экзамены - и до следующей сессии можно не светиться в универе. Даются задания для самостоятельного выполнения дома. В общих чертах как-то так.