Сергей Овсянников

Что делать если не знаешь куда поступить ?? и У меня даже нет возможных вариантов, вообще . как найти себя?

Владислав Плотников

пройдите психологический тест по проф. ориентированию.

Михаил Кузьмин

Идите работать... а там разберётесь в себе

Екатерина Горшкова

ну есть же хоть что-то, чем тебе нравится заниматься? ну хоть капелюсечку?
вот в том направлении и двигайся 🙂
поступать нужно сейчас, пока знания остались хоть какие-то в голове.
а если пойдёшь работать, а потом решишь учиться - будет очень сложно!

Андрей Коротаев

Грузчик-грузчик )))))) Или к психологу на консультацию.

Лилия

тем что нравится, тем и занимайся, хотя есть вероятность, что надоест..