Игорь Вакуло

Ну чё барзота женская? Хорошо спать с кем попало, а потом искать нормального мужа-кормильца, воспитателя не своих, а чужих

детей? У вас чё за мода такая? Родить от какого-нибудь придурка, который на вас не собирается ни женится, ни ребёнка воспитывать. Потом расстаться с ним. И мужа себе порядочного искать. И жалко таких мужиков дураков. Которые ведутся на это гавно!!! Бедняги.

Alexandr

харэ яд метать.... это твое мнение... и оно правильное... но кто то считает по другому....

Ан
Аня

это наследственная фигня. Неудачница-мама воспитывает неудачницу-дочку. Дает ей свое мировоззрение, жизненные ориентиры, так называемые Мемы. И все повторяется. Сыновья у таких курей воспитываются в духе"Женщина-это святое",и готовятся стать теми, вторыми папашими.

ДА
Дарья Алексеева

Красавец!!!! Обоими руками за!!!!

Татьяна Бугай

Сука не захочет - кобель не вскочит. Просто потом перекладывать что "все они подлецы" и искать совестливого лоха, который еще и стыдиться за весь род мужской будет - подло как-то

Латиф Муродов

Ща тя клевать начнут ляди!))

Андрей Иванов

а чо делать им ???
надо до 30 лет родить!
а то, что мужа найдешь -- совсем не факт.

*** Тимур ***

Правдорубище, истиномолвиц, даже и незнаю как тебе правильней назвать?

Сергей Владимирович!

да ладно. ни кто не ведется.

Елена

Часто бывает что девушка влюбляется молодая, а парень ей наобещает горы золотые, а потом в самый ответственный момент уходит, так что в этом виноваты не только девушки.

Татьяна Глотова

Да, бедняжки! Жалко-то как вас, страдальцев, которые сначала просят родить, а как начинаются первые проблемы и бессонные ночи, сразу прячутся к мамочке за юбочку.