Ян
Яна

Хочу секса. Я девственница. Но часто хочу секса. Спать с кем попало не хочу. Хочу по любви. Как быть?

Владимир Горицин

Гормоны, что ж поделать - против физиологии не попрёшь. А с кем попало - не надо, я так сделала- жалею. Жди своего ...пусть долго-но жди. У меня не было по любви - но я думаю, что ничего прекраснее этого нет! К тому же как будет будущему любимому парню приятно, что он у тебя первый! Пожалуйста, не совершай моих ошибок, подожди, от секса без любви - так противно, меня теперь даже от этого слова блевать тянет: ((

Юля Юсупова

купи котика и обмаж дырочку с клитором сметанкой, котик сам все тебе сделает а паралельно с этим можно взять в ротик у небольшого ослика

Эдуард Жульков

ты геронтофилка? пойдем со мной!

Денис Розенберг

ну. . могу одно сказать. Жди, если "по любви" - это твоё твердое решение

Марина Буланкина

Ну все - я еду к тебе!

Александр Бочко

мастурбируй. помогает

Р@
Рррыся @}->

Так найди именно своего Адама, ведь ты его жена и делай с ним че хочешь, он ведь одной с тобой природы))

Сергей Бритов

Полюби того с кем хочешь переспать=)