Елена Орлова

почему девушки не хотят спать с кем попало? секс это всегда приятно, так какая разница с кем?

Олеся Степанова

Ага, а потом Ты женись на такой.. она-ж так же останется- особью женского пола!

Татьяна Туманина

Тогда трахай старых алкашек на вокзале, - разницы же нет

Елена Рогова

Что отличает нас от животных? Правильно, то что мы можем противостоять своим инстинктам! Да и то животные часто выбирают. А вы спрашиваете. Смотря что для вас есть секс. . Не для всех же он значит то же, что и для вас.

Лена Очеретная

я бы не хотела впускать в себя кого попало...

Оксана Самойлова

Их возбуждает не секс, как таковой, а секс с достоиным мужчиной. Потом ведь и дети могут быть, не хочет же она воспитывать ребенка от кого попало...

Veronika Gagarina

Если секс - это приятно и все равно с кем, то найдите себе старую, страшную, уродливую, вонючую бомжиху и спите с ней. Не хотите? Странно.

Артем Артёмов

Кто хочет такую репутацию?

Николай Коженцев

ну не все же бабы шлюхи!?

Александр Бочко

Парень может не нравится, может он сифилитик. Но мы же все таки люди, а не животные. Партнеров нужно выбирать достойных.

Сергей Стадник

кому как нравится, я брезгую даже дотрагиваться до мужчины, если он мне не нравится) о чем тут говорить вообще)))

Алина Грачева

Ну что за бред то? на вокзал сходи там им без разницы будет с кем спать

Виктория

в первую очередь девки замуж стремятся. а вот бухая девченка как говорится себе не хозяйка даже порядочные идут с кем попало. так что делай вывод надо хорошо подпоить и вперед.

Елена Некрасова

Вот ошибаешься-приятно только с тем, кто нравиться. Все остальное грязно и противно.

Андрей Гроздов

Они и спят с кем попало. Но таких мало. Остальные не понятно, что "из себя строят". Выдают себя благочестивыми, благопристойными, чистенькими. А мысли у них сами грязные, и даже бывают отвратительные. Все они мечтают о зверином, животном, грязном сексе. Но их мастурбация отвлекает всю их инициативу