Ирина

как убрать активных пользыватилей с агента маила .

Народ Памагите мне разабраца с агентам . Нимагу удалить перепищиков . С адела ( Активные пользыватели ) После выключения агента ани астаюца всёравно . 😞 За рание спасиба .

Галина Филиппова

Я пользовался агентом 6 лет. Удалил его три дня тому назад- красотища!
Веб агента вполне достаточно и никакого гемороя.

Better Fellow

Опишите как вы удаляете.
Как вариант с права по середине есть иконка ключа с шестеренками там устанавливаются параметры отобрадения контактов