Мария (Семченкова)Бирюкова

Здравствуйте подскажите как мне стать обзорщиком, как договарица с сайтом что-бы они мн присылали товары на обзоры?

Артем

При такой грамотности? ! Когда в одном слове четыре ошибки :))

Светлана Бай

Чтобы тебе начали присылать игры нужно уже в этой сфере быть знаменитым. Просто так абы кому игры не даются. Да и обзорщиков уже как грязи...

Дима

Сначала нужно научится грамотно и красиво писать. Потом нужно написать кучу очень хороших обзоров на товары купленные за свои деньги и только потом может быть тебе кто-то что-то пришлет. Увы, обозреватель это не халявщик, а человек который много и тяжело работает

Юлия Богомолова

Игорь,
Какое отношение это имеет к программированию?
На сколько же у сайта плохо с головой "что-бы" он стал посылать тебе свои товары?