Ек
Екатерина

подскажите как мне быть. хочу скачать игрушку на x-box. у меня прошивка 3.0.

Как мне сделать если там прошивка другая? Игра пойдет у меня или нет? и как мне записывать вообще игры на прошивку 3.0, если я не знаю прошивку оригинала??

Лена Журавлева

На LT 3.0 не пойдут игры от LT 2.0 и freeboot остальные игры идут спокойно.
Freeboot-это совсем другая прошивка и для нее свои игры, поэтому на LT 3.0 игры от freeboot не пойдут.
LT 2.0-это такая же прошивка, как и LT 3.0, но для LT 2.0 свои игры и поэтому игры LT 2.0 не идут на LT 3.0.
Игры для LT 3.0 есть свои, поэтому когда хочешь скачать игру для LT 3.0, то пиши скачать название твоей игры для LT 3.0, чтобы не ошибиться.
Есть игры xgd2 формата они весят 7.30 гб и эти игры для LT 3.0 идут спокойно. Если что обращайся.