Карен Погосян

Симс 3 как привлечь партнеров?

Купила я допустим книжный и пишут, что денег я получу больше, если привлеку партнеров. Опций в разговоре с симами нет такой. Так как же это сделать?

Павел Бодров

намеками на оральный секс конечно!

Артем Бoчков

Может нужно подружиться с ними сначала... наладить хорошие отношения?

Алена Киевская

нарисуй на входной двери сиськи) и люди в твой книжный магазин потянутся)) ) а еси серьёзно о каком дополнении симса идёт речь ?