Буфет

стоит ли менять дисплей на Samsung galaxy s2 из за нескольких царапин

Дмитрий Новиков

А мы откуда знаем? Если не нравиться и есть деньги - меняй, тоже блять вопрос задал, ты бы еще спросил нужно ли мне жопу подтирать как посрешь?

Олеся Чунихина

нет, подсобри денег и купи себе с4 или хотябы с3

Елена Кокорева

По-моему, это дорогое удовольствие (замена дисплея) . Думаю, оно того не стоит.

Кристинка

я умаю ты потратишь около 7 тысяч

Вера

конечно стоит, ведь с ней он уже не функционален, а если не так-то менять-то зачем?