Аннет Максимова

Почему люди бывают истерички?

Nariman

Люди не бывают истерички.

Ольга Лисеенко

истерички бывают бабы, а не люди.

Наталья

Потому, что нервная система не восстанавливается. Часто бывает такое, когда у человека возникают непредсказуемые ситуации, повторяющиеся изо дня в день, а он бессилен что-то предпринять. В итоге, человек превращается в истерика (истеричку).

Сергей

Недоебывай людей, они истерить не будут.

Заля Казиева

потому что тупые и злобные, решили, что им все вокруг обязаны из-за их генеталий, а мне до того, что они у них женские никакого дела нет, у нас конституцией гарантировано равноправие, и никаких больших прав для баб я не допущу

Александр Мизерник

их мужчины такими делают

Ок
Оксана

Ну прям вопрос с подоплекой, почему акцент именно на ИСТЕРИЧКИ это значит только к женщинам относится, а вы нас не доводите и не будет истеричек