Дмитрий Малюков

Подскажите пожалуйста лучший женский форум, на котором можно нормально общаться

Сехмет, как будто мужики на форумах обсуждают только простатит!

Хельга Патаки, спасибо за такой комментарий, согласна с вами, но я ищу форум, где как раз не все так плохо)

Анна Anna

Браво, советую всем женщинам отследить ответы на этот вопрос и обсуждать свои вагинальные выделения только на этих форумах!

Маня Манкевич

Когда-то моя однокурсница привела меня на сайт для баб. Я конечно тоже понимаю что я женщина но это был абзац. Тысячи, только представь, тысячи худеющих женщин ежедневно в блоги кидали советы по похудению и жуткие рассказы о том как она однажды сорвалась и проснулась с сосиськой в зубах и полупустым ведром борща подмышкой. Брр.. . Я как-то попыталась развеселись одну бабу сказав что фото с её стряпней можно охарактеризовать только одной фразой "Весна придёт и всё всплывёт". Так она взяла и обиделась. Ты представляешь? Вообщем нормальной женщине нечего делать среди этих существ. Долой женские форумы!