Олеся Ермошкина

Помогите пожалуйста! по женски!

У моей девушки никогда не был стабильный цикл месячных, и я хотел бы узнать можно ли пить противозачаточные и не забеременеть? Я у нее спрашивал она говорить не знает. Подскажите пожалуйста, если нарушен цикл, можно ли пить противозачаточные? Если да то сколько их нужно пить по количеству и по времени

Михаил Коршунов

консультация ТОЛЬКО С ВРАЧОМ.
это вам шутки что ли?

Екатерина Нежура

О противозачаточных всегда и обязательно консультироваться нужно только с врачом! Тем более, если у девушки цикл не стабильный..