Елена

Вопрос по женски) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩ ВАША) СПАСИБО ЗАРАНЕЕ)

у меня начались первые месячные 23 января 25 закончились а 28 опять начались закончились 3 февраля теперь 13 опять началось!!!! ПОМОГИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ) ЧТО СО МНОЙ?! *??!?

Darina Cocaine

Иногда такое бывает. Не переживай. Отметь в календарике этот последний 13 февраля и от него отсчитывай далее новый срок начала.

Егор Заводнов

Красные дни идут у всех по разному но тебе стоит сходить к гинекологу прокансультироватся

Иван Петухов

Первые месячные могут идти как вздумается около года и вроде не считается аномальным. НО, прошу обратить внимание, что лучше гинеколога на этот вопрос никто не ответит. Ты женщина, тебе рожать еще, традиция каждые полгода к врачу. Хуже не будет.

Татьяна И

это у тебя первый цикл, со временем он будет формироваться. не переживай)

Маргарита Надеждина

это называется ювенильное маточное кровотечение. обязательная консультация гинеколога.