Saper Anonymous

дорогие пользователи!! ! если кто-то может помочь, помогите, пожалуйста! ЖЕНСКАЯ ГИГИЕНА!!!

дорогие пользователи!! !
если кто-то может помочь, помогите, пожалуйста!
пишут тест, вопрос просто выбил из коллеи. суть вопроса: что дает v-образное раскрытие тампона при набухании.
отвечайте, пожалуйста, только по делу. всякие шутки и подколки совершенно не в тему!! !
Добавлено 27 секунд назад
в рекламе каких тампонов это сказано?? ?

Лина Лукьянова

Не существует никаких v-образных тампонов! и рекламы нет такой.