Анатолий Тарасенков

Помогите. По женской части.

Слышала, что есть какое-то средство от запаха при месячных. Не ароматические прокладки, а то ли таблетки, то ли еще что-то. Знакомая давно рассказывала. Может кто слышал про такое средство? Если не сложно и если есть такое - ссылку, где его можно найти.
Заранее спасибо.

Альфия Саитова

Чтобы не было запаха, надо прокладки почаще менять и мыться. Лекарств нет.

Vasiya Kurganov

да в принципе можно пользоваться дезодорантом для личной гигиены. можно заказать в каталоге, орифлейм например. а так чаще подмываться и менять прокладки, либо пользоваться тампонами