Юл
Юлия

не могу закатить лоток для подачи бумаги назад в принтер, помогите.

Выкатила лоток, а теперь не могу обратно закатить на место. там как будто что то мешает. хотя визуально там ничего нет.

Игорь Титов

Используй кувалду, пассатижи...

Иван

Не расстраивайся. Принтер это всего лишь пластмассовая фигня. Просто вытащи его весь. Возможно в глубине жеванную бумажку увидишь. Или с одного из ролика выскочил. Вынь вообще ..убери всю бумагу из него и пробуй поставить.