Ев
Евгения

принтер Samsung засасывает бумагу в лоток а дальше не танет. Что делать.

Андрей Ющуков

Значит там где-то внутри бумага застряла, разбери его и попробуй вытащить, а если не умеешь то иди в платную)

Ку
Кундыз

Точнее, что за принтер (модель) , что значит "засасывает в лоток", в лотке она лежит, её туда засасывать не нужно.
Если есть дисплей (или световые индикаторы) что они показывают?

Михаил Артемьев

Можно в мастерскую отнести, а можно и вокруг него с голым задом бегать.