Татьяна Якименко

Почему? Почему после каждой установки драйвера видеокарты после перезегрузки или выключения компа драйвер удаляется?

Алексей Перелетов

Как это видно что он удаляется. Скриншоты в студию

Фурсова Татьяна

Попробуйте использовать утилиту Driver Sweeper http://www.overclockers.ru/softnews/43796/Driver_Sweeper_3.2.0_-_besplatnaya_programma_dlya_tschatelnogo_udaleniya_drajverov.html далее выполнить очистку системы и реестра, только после этого перезагрузка, для надежности процедуру можно повторить, далее в диспетчер устройств, определить какая у вас видеокарта, на сайт производителя, скачать последнюю версию и выполнить чистую установку.