Ни
Нина

в устройстве некой фирмы AVi стоит жесткий диск на который записывалось видео жесткий диск был снят установленн на компь

в устройстве некой фирмы AVi стоит жесткий диск на который записывалось видео жесткий диск был снят установленн на компьютер разделов никаких но там естьвидео аварии помогите открыть на компьютере этот диск

Евгений Ильянов

если правильно подключен и виден в диспетчере устройств=пуск-панель управления-администрирование-упр. дисками-присвоить букву. Если же в св-вах этого диска стоит система отличная от fat иntfs то R-studio попробуйте.