Z No Name

подскажите как поступить в виндовс 7, при установки программ все окна в знаках вопроса...

Наталия Давиденко

О я твоя единственная надежда потому что у меня это было я в мыле писал и мне не кто не ответил, но я нашёл программу!
Всё нашёл другие тебе не помогут!
Скачать программу

Анна Фролова

Скриншот в студию

Олеся Сизова

откройте редактор реестра. Пуск - выполнить - regedit, если у вас windows XP, и Пуск - поиск - regedit, если у вас windows vista или windows seven
2.Перейдите на ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage
3.Найдите строковый параметр 1252 и измените его значение с "c_1252.nls" на "c_1251.nls"
4.Перезагрузитесь