Илья

Какие есть женские профессии в энергетике? И где можно получить это образование?

Александр Анисимов

инженер, секретарь, диспечер.

Dovlet Esenov

в мэи. в москве

Фатима Мамсирова

При чем здесь деление по половому признаку? Инженер -электрик, инженер энергетик Образование получают в соответствующих ВУЗах . в Питере, например, а Политехничеком университете,

Никита Иванов

у меня подруга учится на инженера-энергетика, проблем с этим нет