Serdar Ozturk

universal amino 2250 по сколько пить

По сколько пить в день тренировки сколько до и после, и пить ли в не тренировочные дни? на всех сайтах рекомендация по 2 таблетки до и после тренировки + по две в не тренировочные дни до еды, верно ли это? кто как принимает?)

ну так получилось что на халяву досталась коробка этих аминок, вот щас ебашу уже может месяц второй, закончатся собираю креатина взять и протеина, просто говорят что по 6 таблеток надо до тренировки и 6 после, плюс в обычные дни по 3 перед едой, а на упаковке написано две после и до, вот и интересно мнение других качков)))

Кирилл Faust

по сути аминокислоты это трата денег впустую) лучше покупайте сыворотычный протеин, усвоится чуть медленнее, но пользы будет больше намного) пейте сколько написано на банке или можно больше, хуже не будет)

Серёга Терехов

А в чем будет пользы больше на много от сывороточного протеина?