Валера Коробов

постоянные склоки в семье

ругаемся вечно... из-за всякой херни. мама старается воспитывать, а папа никак не участвует в процессе, я денег никогда не просила у них, но папа постоянно меня упрекает ...мы с ним незнакомые люди, хоть и живём в одной квартире... мы чужие, я его совсем не знаю.... раньше он как-то общался со мной, когда я была маленькой, а теперь когда у меня стали появляться проблемы, то он вообще не видит меня.... тоолько мама пытается помочь вечно.... и они считают что в том, что я вредная виновата я.... а я просто нуждаюсь в поддержке.. мне она всегда нужна была.. я знаю, что я очень трудная.... что скажете, может посоветуете что-то.... спасибо вам заранее)

**
***ян@чка ***

лучше не ругаться, решать все мирным путем
Ну что вам подсказать.. .
Сами, сами учитесь.

Егор Слукин

Скажи им, что у тебя время трудное и ты нуждаешься в их участии в твоей жизни. Должны понять.

Натали

ссоры не случались если бы виновата была только одна сторона

Паша Гладких

"... ругаемся вечно ...из за всякой херни ...".

Приятель мой вот ругался - ругался, воспитывал - воспитывал, вразумлял - вразумлял, да и бросил ругаться, вразумлять и разъяснять.

Чужие, так чужие по всем аспектам жития мирского.

Встретил его в театре на неделе - помолодел, дама такая вся приятная возле него с обожанием внимает каждому его слову ...

А дети ?..
Дети, ежели на родителя голос повысил, или, не дай Бог, руку поднял, стал быть - взрослые и самостоятельные, могут сами себя обеспечивать не только гонором изрядно но, и прочими благами материальными, дабы не ругаться ...

А с чего ругаться при таком раскладе ?..
На шее ни у кого не висишь аки глист вместо шарфика, сам заработала себе на учёбу, еду, одёжу, коммуналку оплатила, налоги на имущество и пр. - и живи спокойненько ...без ругани ...