Евгения Игнатова

Неприятные склоки на работе, стоит ли вмешиваться?

Елена Коннова

Если это Вас напрямую не касается, то, конечно же, не надо вмешиваться. Себе дороже.

Natali Notka

В Библии сказано: «Начало ссоры — все равно что прорыв воды. Уйди прежде, чем она разразится» (Притчи 17:14).
Вывод сделайте сами.

Виктор Землин

Двое дерутся - третий не лезь. Совершенно верно, если Вас лично не касается - встревать не нужно. А то ведь и крайним остаться можно.