Александр Джамалов

стоит ли хоть иногда забивать на нелюбиму работу?

работаю ради денег, вот сегодня апатия, не вышел и теперь буду обьяснительную писать

Светлана Филиппова

На нелюбимую? Конечно - стоит. Причём не иногда, а только раз, но - навсегда. Один раз живём.)

Дарья Костюхина

Стоит вааще оттуда уйти ...

Дмитрий Лабзин

Стоит.
Ведь быть рабом не очень приятно.

Ольга

Тут смотря для чего деньги нужны. Если например нужны деньги на оплату кредита, съем квартиры, покупку еды, одежды для семьи, то забивать конечно нельзя. А если вы свободны от этого или есть накопления, то почему бы и не забить? Деньги счастливым не делают, лично меня по крайней мере)