Абрам Бульбаш

Что такое отлучение от церкви и за что могут отлучить от церкви? Какие еще могут быть церковные взыскания и за что?

Дмитрий Пучков

Ну когда же ты начнёшь свои вопросы в одном задавать а не спамить проект....

Олег Тутаров

Отлучение от церкви всего лишь факт того что в важных как кажется этой церкви вопросах отлучённый имеет не подходящую церкви точку зрения.

Александр Семенчуков

Исключить из членов своей церкви могут. Не отлучить. За отступление от Завета с Богом - грубые и умышленные нарушение Его заповедей. За мелкие могут взять на заметку, или объявить предупреждение.