Лидия Рослая

С точки зрения философии, измену можно превратить во что-то иное? Или на Ваш взгляд это всё очень серьёзно?

Кристина

В самом слове много смысла. Человек, которого легко "поманить колбаской", стоит немного и хорошего отношения не заслуживает.

Иришка

Измена- это зеркало того, как относится другой человек. Если предал. Значит не относился никогда в серъёз.

Денис Димитриев

Измена меняет отношение к Вам человека. которому Вы изменили. И это серьезное изменение.

Ju
Justinas

Извлечь из этого урок, и впредь Вам будет легче распознать "измену".

Светлана Щевелёва

Измена, в любом ее проявлении, есть, и всегда была, худшим на что способен человек