Марина Кочеткова

Как ответить девушке?

Я работаю себе. Работа для меня так себе. Я всё-таки мужчина. Таскаю коробки весом по 20-30кг всего. И девушка меня и спрашивает: "И зачем же вы на такую работу тяжёлую устроились. Откуда силы брать будете на девушку-то? "

И тут сразу прикол такой. Девушки-то у меня и нету. Чтобы не пазориться, в свои 26 лет, я ответил что я не первый год так работаю. Не привыкать.
Но я же всё-таки соврал. Так что надо было ответить? По честнаку? Или же соврать что девушка есть?

Т. A.

сказал бы, что работаешь топ- менеджером, по грузоперевозкам, включи юмор, и он поможет быть в седле всегда!))))))

Илья Вуйко

А почему бы действительно не устроиться на другую работу? Так и до грыжи не далеко)

Анна Разоренова

Кроме девушкиных причиндалов там немного чего есть. Я про ейную голову. Всерьез на такой вопрос напрягаться даже не стоит. Ну сказал бы, что осужден к исправительным работам за неудачную попытку изнасилования, не смог справиться с потерпевшей. Вот, судили, на два года отправили на тяжелый физический труд для укрепления, так сказать, и развития.
...В этом роде чегой-нить.

Юлия Большакова

таскание тяжестей и трахнуть девушку совсем разные нагрузки. Отсутствие девушки или жены в 26 лет ни о чем не говорит.

Я бы предложил ей проверить остаток моих сил после работы 😉 Но ты уже упустил момент