Инесса Выборная

Захожу в игру и через 2-3 минуты отключается комп . Все дрова стоят . Не пойму что ему надо !

Все дрова стоят . Не пойму что ему надо!

Сергей Таширов

Проверить блок питания, и смазать термопастой процессор

С. Т.

Это перегрев видеокарты, либо материнской платы.

Pavel Simindeyev

перегрев, шприц в руки и вперед смазывать.

Таня Морудова

Либо БП не тянет, либо греются компоненты, проверь показатели после 2 минут игры.

Диман

Банальный перегрев. Очисти радиаторы процессора и видеокарты от пыли.

Игорь Воронцов

Ему нужна прохлада - свежый прохладный ветерок.

Жахонгир Сафаров

Почисть комп от пыли, смажь термопастой центральный процессор и процессор видеокарты. Если проблема останется, смени блок питания