Надежда Малышева

Что делать если игры на компе и прочее сварачиваеться через 2-3 минуты? причины.

Лиана Чемовская

Была на подобии, игра постоянно сворачивалась. Как оказалось это неудачное обновленние одной из программ установленных на компьютере. Откройте процессы и смотрите какая из программ вылазиет с обновлением, и выйдите из неё.

Георгий Дымов

Переустанови винду. При какой-то проблеме винда начала запускать ошибку. Такая проблема может стать резкое выключение электричество, или установка вредоносной программы.