Алмаз Джурабеков

Уже два дня не показывает ютуб. Мигает белый экран, затем появляется черный. Плеер переустанавливали несколько раз.

Делали точку восстановления - ничего не помогает. Ошибок никаких не выдает. Видео воспроизводится только вконтакте.

Маргарита Красикова

Какой плейер? Вы же не через плейер смотрите, а через браузер.
Проверьте свой браузер здесь
http://www.surfpatrol.ru/

Сергей Казарин

попоробуй удалить директ вручную (все файлы в ней скрыты) а затем установить заново с родного сайта майкрософт (мне помогло)

Al
Aleksandr

Проверка версии установленного Adobe Flash Player [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]