Сергей Платонов

Интересно можно ли стирать память, хотя бы частично??? ь. А то много информации не нужной и плохой в голове

ulyana.prokopeva

психиатры умеют, особенно на дурдоме, особенно галоперидолом.
можно стать овощем а можно заблокировать частично мыслительную деятельность в определенных отделах мозга.
нет ничего невозможного -- только вот потом отходить тупя/тормозя/в депрессии и только через 4 года после дурдома стать опять собой, зажив полноценной жизнью снова, согласишься ли?

Лиана

В домашних условиях это невозможно, а так - вполне реально

Татьяна Карета

Треснуть тебе по затылку и все

Вадим Ковалев

больше фильмов смотри..)

Юл
Юлия

да! башкой о стенку и пол-памяти убежало))))))))))

Оксана

побольше водки и чистка реестра, дисков вместе с дефрагментацией в голове такая бывает, аж жуть, ни числа не месяца не вспомнишь

Лариса Фролова

Ненужную и плохую информацию надо заменять нужной и хорошей. Для этого нужно направлять внимание на позитив и меньше обращать внимание на плохое-часто это надуманные, не имеющие под собой реальных оснований, мысли по поводу чего-нибудь. А насилие-всегда плохо. Вместе со стиранием информации уродуется личность.