Юляшка

вопрос к врачам, если таковые здесь есть, в детстве были чмт, сейчас часто болит голова, плохая память, можно ли мне

употреблять таблетки (или витамины), что то типа, аминалона? или желательно сделать мрт и проконсультироваться у врачей?

Алексей Михалыч

лучше к неврологу сходить, т. к. могут быть ДРУГИе причины головных болей.