Lex Dark

У вас золотой билет: все расходы оплачены + час на то, что бы собрать чемодан. Куда отправитесь?

Равшан Хамидов

в кругосветку

Юля Борисенко

Лондон, Рим, Париж, Нью- Йорк, Чикаго, Сан-Франциско, Лос-Анжелес, Сидней, Токио, Шанхай.... А потом на месяц-----на любимые Мальдивы--- с девушкой сладкой....

Валентина

Куба, наверное - а там исторический поход по местам Революции

Вячеслав Смагин

Поеду по странам Юго-Восточной Азии....

Елена Захарова

На Алтай. Почем- не знаю. Первое на ум

Сергей Колотилов

На Мальдивы, они же вот-вот утонут, случая может больше не представится.

Алексей Молчанов

Аляска либо Норвегия либо Шотландия

Нина Кукуева

в шамбалу

Евгеша Подкопаева

Чемодан не возьму
Африка Америка

Алиса

В Австралию

Эрадж

В аэропорт... Там решим, куда...)))))))))))))))))))

Ва
Вася

В Италию, а чемодан собрать и 20 минут хватит

Славик

В Нидерланды!!!