Сережка Дидковсий

А если жена в курсе, что муж сидит в инете со статусом "в активном поиске" и с ним на пару издевается над людьми,

что это за семья и что это за люди? По ходу, у обоих куча времени для этого, так как каждый имеет не по одному аккуанту. У мужа куча молоденьких девчёнок в контакте

Издевается - в смысле - надсмехается.

Муж охмуряет девчёнок активно, потом оба смеются над ними

Денис Димитриев

Думается мне, что когда -нибудь, он будет продолжать усмехаться,
а ей уже будет не до шуточек.

Кристиночка

Когда у людей проблемы в отношениях, то один из способов не направлять эту энергию на себя - это дружить против других.

Катя Козина

за такие развлечения есть цена неподьемная да и скорей всего они в реале достойны насмешек