Андрей

Сколька получают на РЖД, по специальности электроснабжение?

Анна Сердюк

Я не знаю сколько именно получают, но сама учусь в институте путей сообщения и специальности связанные с электроснабжением считаются одними из самых перспективных и востребованных

Дамира Мавлянова

Электроснабжение-предприятие называтся ЭЧ. Монтёр имеет почасовую оплату, зарабатывает 15-20 тыс. Электромеханик-оклад 20-22 тыс, старший электромеханик-22-26 тыс, начальник подразделения-РЭС, РРУ, ЭЧК-около 30 тыс. Инженер, ст. инженер, ведущий инженер техотдела-оклады как у электромехаников и ст. элмехаников. Энергодиспетчер-оклад 22-27 тыс. Главнюк и замы начальника ЭЧ-оклады 35-40 тыс. Оклад начальника-около 45 тыс. Однако начальники работают по контракту, который -120-150 тыс. Все цифры-для провинции. Как платят в Москве-не знаю