С6
Сергей 69

Подскажите интересные специальности в области энергетики и электроснабжения.

Желательно в пределах РБ. Если можно ссылку универов и их кафедр

Оксана

Поищи подобный вопрос, задавали недавно. А так - это сайт кафедры электромеханики УГАТУ. Кафедра электромеханики УГАТУ насчет "по РБ", в авиационном есть несколько филиалов (в Нефтекамске например)