Денис Кириллов

какой то шум в колонках автомобиля

Всем привет. . Машинка Хундай салярис, стояла магнитола 1 din sony работала на ура, но мне захотелось большего и я поставил штатную автомагнитолу 2din с навигацией .. Вопрос?? ? при заводе двигателя появляется какой то посторонний шум в динамиках буквально на 3 секунды и пропадает, потом заметил что при включения света фар шум повторяется и снова на 3 секунды и даже при переключении ближнего на дальний шум повторяется ...всю голову сломал, в чем дело ?

Альбина

Надо не голову а мозги ломать.

Сергей Батурин

Помехи от штатной электроники, скорее всего от ЭБУ. Выход прост, поставит по питанию магнитолы фильтр.