Ivan Belov

что выбрать МГИУ (московский индустриальный университет) или ВНА (всероссийская налоговая академия)

сдала вступительные тесты в МГИУ на менеджмент и в ВНА на гос. и муницип. управление .на дистанционное обучение. а сейчас нужно все же определиться. кто что знает об этих учебных заведениях, подскажите, посоветуйте!!! спасибо!!!

Максим Гусев

как по мне так ВНА будет престижнее

Филюк

лучше ВНА

Екатерина Петриченко

В МГИУ на дистанционном есть группа выходного дня. Занятия можно посещать в субботу и воскресенье, а в вгна только дистанционно и дешевле.