Александр Грачёв

кто такой экстрасенс ментального типа? какими способностями он отличается в отличии от других экстрасенсов?

Олеся. Цухт.

Ну для этого я так думаю необходимо знать два термина Экстрасенс - это человек у которого сверх чувствительность (экстра, сенсор).. . Ментальный план это Духовная структура и все что к Духовному относится то есть миры сущности и т. д. Если честно то такую интерпретацию слышу впервые, но рискну предположить что это тот человек который непосредственно занимается с Духами и Духовными мирами, возможно очень компетентен в человеческой оболочки ментального плана.. . Хотя если хотите мое мнение это ерунда какая то, так как нормальный экстрасенс работает со всеми структурами (это мое мнение)...

Dovlet Esenov

Если не знаете, зачем отвечаете! Пук в воздух!, Ментальность это мысль ( интуиция можно сказать). К этому относится эмпатия, телепатия!

Сергей Степанов

это экстрасенс - сказочник :)))