Эннка Сианка

К чему снится, что заглядываешь в почтовый ящик, а там много почты: газеты, квитанции, несколько конверов видимо с письмами?

Trancer Trancer

получить почту - вам следует привести в порядок свои дела. Газеты снятся - остерегайтесь обмана в делах и берегите свою репутацию. Видеть конверты - к получению неприятных известий