Анастасия Орлова

как называется военый фильм там еще девушек 5-6 девушек пошли на фронт. одна в болоте утонула другую растреляли вообщем

одна в болоте утонула другую растреляли как фильм называется помойму одну из них звали гуля потом марина а дальше не помню

Gog

"А зори здесь тихие" наверное...

Николай

"А зори здесь тихие"

Юл
Юлия

фильм называется----"А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИ"

Танюшка

"А зори здесь тихие" Советую смотреть советский фильм, а не китайский, у них он сильно затянут.