ОК
Оксана Кунцевич

как называется фильм (Амереканский) где два друга развозят самогон на оранжевом Chevrolet

Данил

«Придурки из Хаззарда»
Разгильдяи из небольшого американского городка округа Хаззард, двоюродные братья Бо (Шон Уильям Скотт) и Люк (Джонни Ноксвилл) Дьюки, промышляют тем, что развозят самогон дяди Джесси (Вилли Нельсон) . И неизвестно, сколько бы ещё неблагоразумные кузены этим занимались, если бы не одно обстоятельство.. . Начальник полицейского департамента Босс Хогг задумал прибрать к рукам богатую углем землю Хаззарда. Возникший конфликт вовлечет братьев в настоящий приключенческий водоворот событий!
http://tfilm.tv/5547-pridurki-iz-hazzarda.html