Екатерина Пушкарева

Кто может мне через СКАЙП помочь разобраться с проблемой по поводу установки и удаления игры? Описание внутри!

Давно играл в кол оф дьюти 1,а потом удалил её не через установщик, а через меню пуск!! Теперь с диска игра не хочет устанавливаться (даже такого пункта как УСТАНОВИТЬ нет) Короче не происходит ничего-куда бы я не жал, короче такая вот картинка и все и больше ничего-----------

Павел Комаров

Первый способ: открываем панель управления, заходим в "Программы и компоненты", нажимаем "Удалить программу", ищем в списке нужное, нажимаем "Удалить"
Второй способ (если первый не сработал) : скачиваем программу CCleaner, заходим в "Инструменты", выбираем программу, нажимаем на "Удалить"

Олег

по-ходу на превьюшке ты картинку открываешь, а нужно setup открывать

Савенкова

Удали папки с игрой в програмных файлах и клиентскую в документах, реестр почисти и попробуй ещё раз установить . Конечно Setup )