Любовь Примаковская

Срочно требуется щелканье!!!

Где можно скачать текстовый редактор, который при наборе будет щелкать как печатная машинка?
ЧЕРТ ПОБЕРИ, все обрыла, все новое, все ненужное!! ! Старый текстовый редактор блокнот был, потом переустановили, он заменился НА ЕЩЕ БОЛЕЕ старый.

Причем? Тот, который был у меня щелкал, да, самый простой, но звук шел (в настройках можно поставить) . Все возможное пересмотрела, но ничего не нашла. Говорю, все новое (цвета там, размер букв и прочее) , но мне нужно именно щелканье печатной машинки, потому, что мне приятно писать под это щелканье. Нет, ну правда. Можно и не текстовый редактор, что-нибудь другое.

В поисковике выводит лишь партнерку. Можете скинуть ссылку на нее?

Сергей Скобелинг

а причем тут текстовый редактор?

Nastya

Гугл в помощь

Сергей Гончаров

Есть маленькая программка RuClick - трещит при наборе как пишмашинка.

Причем, работает во всех приложениях, где можно набирать текст.
Размер смешной - всего 32 кБайта.